Что будет с планетами, звёздами, галактиками, чёрными дырами и так далее, если внезапно во всей вселенной появится атмосфера, как у Земли?

АстрономияКосмосВселенная
Алексей Давыдов
Я человек современный. Увлекаюсь астрономией, политикой.  · 7 окт 2020

Хмм... А вопрос то интересный! Ну звёзды бы вступили в реакцию с новой атмосферой и судя по всему через некоторое время в атмосфере началась бы ядерная реакция и звёзды "переродятся" так сказать, что касается чёрных дыр то они сразу начнут затягивать новую пищу, которой вокруг них внезапно появилось до фига и больше. Марс стал бы уже более пригодным для жизни. Но как я сказал гравитирующие тела будут растаскивать газ с огромной скоростью, так что скоро Единой Атмосферы как таковой не станет. Будут большие сгустки газа плавать по космосу

И сгорят все планеты, так как они двигаются с огромной скоростью.