Что будет с проектом "Голос" после смерти Градского? Куда определят членов его команды?

Дадут ли им нового наставника или распределят команду Градского между тремя другими наставниками? Как вы думаете?
ТелевидениеПрограмма передач
Анна Цигельман
Работаю, общаюсь, иногда пишу. Интересуюсь историей, политикой, проблемами, возможностями...  · 14 дек 2021
Полагаю, заменят. Александр Борисович был Глыбой и Эпохой, но изменять условия проекта и, тем более, его закрывать не станут. А значит, будет новый наставник.