Что будет с Путиным после 2024?

ПолитологияПолитика+4
Андрей Д.

После 2024 года Путин останется у власти. Никаких других вариантов у них нет. Можно было бы провести схему, как с Медведевым, но никого подходящего на роль "медведева" нет. А сам Медведев вызывает в народе такое раздражение, что никакая пропаганда не вытянет. Т.е. полный тупик и выход из него - полное завинчивание гаек, репрессии, отказ от выборов и вообще трэш. Это поможет и даже надолго.

Эксперт в области международной политики и отношений  · 20 мар 2021

В любом случае он останется одним из самых влиятельных политиков России и будет так или иначе оказывать значительное влияние на внутреннюю и внешнюю политику Российской Федерации даже если он и не будет президентом.

он фейковый президент это его уловка

Увлекаюсь политикой, историей и географией.   · 18 янв 2022
Скорее всего, ещё на один срок он пойдёт. Сейчас не видно спада его желания занимать пост президента или заниматься политикой. Так что, Владимир Владимирович с нами ещё надолго.
Если Украина будет нейтральная страна, то Путин уйдёт. Если нет, то останется у власти. Может не президентом, но у власти будет.
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 14 нояб 2019

Этот вопрос никого особо не волнует сейчас. До выборов ещё 4 года. Но понятно, что Путин в политике останется, даже если уйдёт с поста президента, и может быть даже останется на какой-то государственной должности.

Я лично жду что он ответит за развал нашей Страны

пенсионер занимаюсь историей моды  · 24 сент 2019

Путин останется до 2024 года.Затем придёт более жёсткий человек и разгонит долбанных либералов и богатых тунеядцев.а мы ему поможем.а затем уничтожим англосаксов.это будет.

Можешь уже приступать ватник.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.