Что будет с Россией, если к власти снова придут коммунисты?

ПолитологияПолитика
Владимир Швецов
🍀 Естествоиспытатель   · 5 янв 2021  · shymanovsky.mooo.com

Да то же самое, что уже было. Честно на выборах у них нет шансов. Значит придут насильственным путем. Потом запретят любые выборы, поскольку выборов они не переживут. Потом начнется гражданская война и потеря территорий. Потом массовый террор против собственного народа, чтобы не допустить конкуренции. Объявят принцип "от каждого по способностям, каждому по потребностям". При этом ваши потребности будет определять партийный съезд. Например "один мешок картошки четыре раза в год". Если вы захотите большего, то станете мелкобуржуазным паразитом.

Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 2 мая 2020

Резкий крен в сторону союза с Китаем, осложнение отношений с Западом. Частичная национализация крупной промышленности - по нынешним временам вполне мягкая. В общем, примерно то же самое, что и сейчас, но в некоторых отношениях быстрее.