Что будет с Россией после выборов?

РоссияВладимир путин+3
Анонимный вопрос
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 10 мар 2018

Эти псевдовыборы ничего не меняют. Поэтому и с РФ "после выборов" ничего особенного не произойдет. Она продолжит сползание в кризис, который может завершиться распадом страны. Конечно, какие-то малопопулярные или рискованные действия режим мог отложить на время "после выборов", не желая портить пропагандистскую картинку единства Путина и народа. Но это не причинно-следственная связь "произошло ИЗ-ЗА прошедших выборов", а чисто хронологическая "планы отложены на период ПОСЛЕ выборов", связанная с сугубо тактическими соображениями.

В содержательном отношении можно ожидать дальнейшего усиления репрессивного аппарата, повышения расходов на армию, мер экономии бюджета (например, отмены, сокращения или неиндексации каких-то социальных расходов),  роста налогов и сборов, увеличения пенсионного возраста. Словом, продолжения инерционного движения в сторону постепенной деградации.

Альтернативным вариантом может стать какая-нибудь очередная внешнеполитическая авантюра Путина (например, новая войнушка) или внешний шок (например, падения мировых цен на сырье), из-за чего нынешняя стагфляция сменится очередным экономическим кризисом (в случае внешнеполитической авантюры - еще и резким ухудшением отношений с внешним миром).

В том то  и дело , что теория  очень  сильно отличается от практики. Тем более в  условиях  нашей   страны , где столько  подводных камней ,  о которых  вы  узнаете  только  , когда столкнетесь с ними, набьете  себе шишек   и прочая .  И  возможно узнаете , что     кое-то существует  только лишь на бумаге ,а  в жизни   пойди найди тот ножичек.

А с чего ему не иметь этого права? Раз он преподает эконимику значит она ему нравилась\он её учил ?

Экономист не есть финансистом, он занимается хоз-управлением для минимизации затрат. Да он может работать на стороне делая какие-то свои курсы, чем получать надбавку к своему основному доходу, что собственно и делает большинство пед состава, а болеё менее сообразительные еще работают и с предпринимателями.

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 10 мар 2018

Что будет с Россией после выборов? Да НИЧЕГО  не будет. Россия видела и стерпела и не такое . тут более уместно будет задаться ,чего не будет?Дорог нормальных-не будет.Медицины  достойной упоминания тоже не будет.Образования    и культуры,дотягивающих до мировых стандартов, не будет . Ну,а вот автократизм,коррупция,засилье чиновников и нищета будет.

Неэксперт в любой интересующей вас области. г. Ижевск  · 10 мар 2018

Я не знаю, есть ли у властей какой-то дальнейший план развития после 2024 года. Если предположить, что сейчас нет какого-то конкретного плана и приемника П. и вообще неизвестно, что будет, то все эти шесть лет чинуши всех уровней будут жестко воровать и присваивать себе имущество, как в последний раз. А нас ждет полный ...