Что будет с Россией в будущем, при нынешних раскладах в политике (внутренней и внешней), экономике и иных других отраслях?

ПолитологияЭкономика+2
Анонимный вопрос
Экономист, Советник по макроэкономике генерального директора компании Открытие брокер...  · 24 авг 2021

Ближайшие годы - не случится ничего особенного.

Сбалансированный бюджет, плавающий рубль и значительные международные резервы - основы устойчивости российской экономики.

Благодаря этой "триаде" РФ нормально прошла и кризис 2008 г, и кризис 2015 г, и пандемию 2020.

При нынешних параметрах экспорта - пока нефть выше 35-40$ - ничего страшного не случится.

oil_USSR_1970.png