Что будет с Telegram после блокировки?

ИнтернетНовости+3
Маша Решетникова
Романтик, говорящий ботинок, бездельник  · 13 апр 2018

А что собственно стало с торрентами после блокировки? Не хватит ума как обычно полностью заблокировать телеграмм. Вот как то так. Сто сорок символов ну

YouTube-канал Alyona Pere автор проекта 🇷🇺PERE POLITIC🇷🇺 Снимаю короткие видео о...  · 21 апр 2018

Ограничение на территории России доступа к информационным системам и программам Telegram будет иметь серьезные последствия.

Я считаю, что демократия это не политический режим, а люди которые в случае ограничения их гражданских прав будут за них бороться. В видео аргументирую свою позицию,

www.youtube.com/embed/81K_-yFqq3A?wmode=opaque