Что будет с ценами на потребительскими товарами после карантина?

Экономика+2
М У
Если бы не сок ДОБРЫЙ я бы так и продолжал убивать   · 22 апр 2020

Да все тоже что и всегда,снизятся минимально и потребительская масса попреться на работу ну конечно же по дороге на каторгу в кто в маршрутке,кто в электричке (эти сплошь )повздыхают,и все, на галеры ,кредиты нужно отработать итд а еще через месяцев повышение итак всегда) носите маски и сидите дома