Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Анонимный
Адвокат Ивлев Сергей в Оренбурге. Тел: 8-912-351-26-42 (Viber, WhatsApp) Защита по...  · 11 июл 2020  · advokativlev.ru

Юридически ребенку ничего не будет. Но в отношении родителей будут проводить проверку, вплоть до возбуждения уголовного дела.

Нужно понимать, что ребенка поставят на учет и, вероятней всего, вся его жизнь будет на контроле в различных организациях соответствующего профиля.