Что будут обсуждать Скабеева и Соловьев, когда Россия и Украина помирятся?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
Web-разработчик  · 30 апр 2019

Они могут обсуждать всё что угодно, только ничего конкретного. Вот например, могут обсуждать слух про зарплату соловьёва в 67 миллонов рублей. Просто посмеялись на этим и всё.

Анонимный ответ23 апреля 2019

Такие шоу как 60 минут на самом деле не  целиком политические,   это жанр Talk Show и  для такого жанра подойдет любая тема, которую можно обсуждать на повышенных тонах. Ибо эмоции это главный корень этих сериалов