Что бы было если бы Гитлер начал бы вторую мировую войну в наше время?

ИсторияИскусство и культура+2
Тимур Пашаев
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 24 сент 2020

Третий Рейх сейчас прихлопнули бы, как муху - учитывая технологический уровень. Ладно бы СССР 1940-х сюда перенёсся - ещё было бы о чём говорить (если бы российские подводные атомные ракетоносцы на боевом дежурстве подчинились советскому правительству). А безъядерной Германии-то на что надеяться?

Если бы Гитлер сейчас оказался во главе Германии, он бы действовал совсем иначе.

Интереснее подумать, что делала бы фрау Меркель с ФРГ плюс примкнувшие к ней фрагменты польской Силезии и польско-российской Восточной Пруссии в 1930-х гг...