Что бы произошло если бы Узбекистан, Кыргызстан и Казахстан объединились в единую федерацию?

ПолитологияФинансы+2
Ever Green
настоящий писец, я вам снюсь  · 2 июн 2018

государство нужно только для постройки космодрома, если нет человека способного сделать это самостоятельно. А федерации - чтоб собирать больше дани с неопатриотичных лохов

Мне кажется то же самое, что произошло с СССР в 1991 году, но это бы случилось гораздо быстрее и кровавее чем с СССР, со значительной перекройкой ныне существующих границ. История последних 25 лет это показала.

Архитектор  · 2 июн 2018

Это даже теоретически не возможно. И не только потому, что они друг друга терпеть не могут, а главным образом из-за того, что верхи не смогли бы договориться, кто будет верховным ханом.