Что бы такого интересного и нетривиального почитать/посмотреть/послушать, с целью погрузиться в изучение химии?

ОбразованиеХимия+2
Anastasia October
Химик - органик. Любитель ЗОЖ. Отчисленный студент меда.  · 24 окт 2016

«Увлекательная химия. Просто о сложном, забавно о серьезном», М.М. Левицкий, вообще - разделов химии ооочень много, скажите,- что именно вас интересует. Если общая химия - советую школьные учебники - там максимально просто обьясняются важные аспекты химии на довольно доступном языке