Что бы Вы хотели изменить в своём прошлом?

ПсихологияИстория+2
Guilty Pleasure

Думаю , люди , которые говорят "не хотел/а бы ничего поменять ", немного лукавят . Всегда есть то ,  что хотелось бы сделать лучше , сказать что то или наоборот , промолчать , когда нужно было . Мне бы

хотелось быть более решительной в период 15-22 лет , больше прислушиваться к себе , своим желаниям , а не желаниям родителей и общества , больше путешествовать , больше общаться со своими друзьями  , развлекаться , лучше одеваться , больше следить за собой во вешнем плане и в плане общения . А ещё раньше переехать от родителей и начать принимать самостоятельные решения , пусть даже ошибочные , получая опыт . Потому что теперь , в 25+ приходится все это компенсировать и добавлять .

Software Engineer   · 21 июн 2016

Cвоё поведение и отношнение к некоторым людям в 9,10 классе. Это позволило повлиять на многие вещи чуть позже. Хотя,может быть, я просто всё сильно драматизирую.