Что бы вы хотели сказать своим родителям после окончания школы?

ШколаРодители+3
Анонимный вопрос
Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере бизнес-планирования, маркетинга и PR...  · 26 июн 2017

Я ничего не говорила.

Школа была очень дерьмовым периодом в моей жизни и я не чувствовала особой торжественности, мама тоже. Закончила и валить от туда как можно скорее.

Универ вот тоже закончила и ничего не говорила, т.к не чувствовала торжества, только опустошение и усталость.

Мне кажется мама от меня и не ждала речей. Если бы ждала, то уже бы ходила обиженная, я свою маму знаю.

Максимум можете сказать спасибо за то что вытерпели ваше детство. Но по мне, я не вижу смысла в каких-то речах для родителей, лучшей благодарностью будет обеспечить им достойную жизнь после получения образования.