Что бы вы хотели видеть в новом кафе, чем можно сейчас удивить гостей?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Кафе Бояринъ
Меня зовут Александр. Я являюсь руководителем Кофейни Лаки Тайм Кофе. Провожу обучение...  · 13 окт 2020

Удивить людей на данный момент мало чем можно. Есть 3 надежных правила. Первое - вкусный продукт. Второе - хорошая реклама. Третье - лояльность к гостям.

Рестораны и кафе. Кофе и еда. Кулинария. Консультации по бизнесу.  · 8 июл 2021

Качество, цена и безопасность продуктов и блюд. Паштеты с брускеттой, закуски и завтраки интересные довольно много привлекут клиентов. Также очень важный аспект это десерты.

Лучшие кафе, рестораны, бары, кальянные, пекарни и караоке Нижнего Новгорода.  · 19 окт 2020  · reviewcafe.ru
Sasha Fender

В первую очередь у нас всегда оценивают по внешнему виду, в этом случае нужна интересная атмосфера, так как простых кафе и заведений уже и так огромный выбор, при открытии нового заведения стоит задуматься над атмосферой. Второе это не стандартная подача или готовка блюд, либо же открытая кухня, где повара мастерски готовят блюдо делая из этого шоу.