Что бы вы купили?

Я хочу смотреть фильмы и читать книги на планшете. И взять смартфон попроще. Из-за зрения в том числе. Кажется целесообразнее так, чем брать по большой цене один смартфон, где мне уже неудобно читать и что-то смотреть, как раньше. Сейчас последний айфон дорогой, а мне нравится именно он по нескольким причинам. Через некоторое время, когда цена спадёт, можно будет взять его. Бюджет ограничен, чтобы сразу взять его. А как вы читаете и смотрите фильмы? Какая у вас техника?

СмартфоныApple+3
Лила
Помогаю с настройкой интернета, WiFi, смартфонов, Windows  · 14 июл 2020

Возьмите для чтения и фильмов недорогой планшет. Например, Huawei MatePad T8. Он небольшой и его всегда можно с собой взять, есть LTE. И достаточно недорогой, чтобы им спокойно везде пользоваться и не переживать.