Что бы вы написали в своей предсмертной записке? Почему именно это?

ПутешествияКниги+3
Арман Сукиасян
Студент СФ МЭИ. Сериаломан. Люблю рок-музыку, особенно панк-рок.  · 24 мар 2018

Скорее всего, причину своей суицида и что меня к нему подтолкнуло. На то она и предсмертная.

Ну а так, могу еще сказать пару слов своим друзьям и родителям, высказать что-нибудь милое и сопливое, ну или просто расскажу каждому его недостатки, это же прикольно)
Еще можно как-нибудь шуткануть на прощание, или устроить мини-квест))

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.