Что бы вы посоветовали ценить в людях?

Человеческие взаимоотношенияЛичностные качества
Лариса Борисова
Оооооооооооооооооо  · 8 февр 2021

В этих мерзких людишках ценить? ... хм... надежность, верность и понимание. А так же умение манипулировать и вредность ) а вот цинизм, двуличность и жесткость нафиг.

Астро Нумеро Психолог (samouchka). Печник пространствотворящий. Печник философии и...  · 9 февр 2021

ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ. У людей много разных качеств и проявляются они по - разному. Особенность человека в том, что Он индивидуален. На планете Земля нет совершенных двойников (по параметрам медицины). Радуйтесь Каждому, кто встречается Вам на жизненном Пути. Удачи.