Что бы вы пожелали себе при условии, что у врага этого будет в 2 раза больше?

ПсихологияОбщество+2
Billy M.
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Web-разработчик с медицинским образованием  · 18 нояб 2019

4 миллиона рублей. Я себе все время желаю как минимум 4 миллиона рублей. У меня есть на них планы.

А до материального благополучия врагов у меня нет дела, пусть хоть в десять раз будет больше. Я даже с ними не знакома (потому что среди тех, с кем я знакома, врагов у меня нет).

А и была бы знакома, мне все равно пофигу. Главное чтоб мне прибыло.

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 12 авг 2020

Ну, это старая тема. " что бы вы пожелали себе, но у врага будет тоже, но в два раза больше?". Не у всех есть враги по жизни, настоящие, до скрежета в зубах, но а у кого есть...Давным-давно сказано: Господи, выколи мне один глаз

Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 18 нояб 2019

в любом случае я без всякого лукавства и ухищрений,  способных разрешить парадокс описанный в вопросе ( как вывернуться так чтобы мне получить ништяки, а моему врагу какую нибудь гадость) пожелал бы себе блага, счастья, мудрости, настоящей радости, мира и покоя и т.д. - и пусть моему врагу достанется вдвое. Я не жадный )

Вольный философ, правовед и православ.  · 19 нояб 2019

Информации из интернета, быдло-теле-шоу, советников и советчиков, примеров успешности, рекламы всего и вся, снега зимой, жары летом, печали осенью, гормонов весной, и всего самого-самого доброго.

Системный администратор ООО "Токфорт"  · 16 янв 2023
Отца. Живого и здорового отца. Не то что бы я лично отца помнил, но живой и здоровый отец-молодец это всяко лучше, чем два отца) Даже живых и здоровых)

Цельную здоровую личность. Пусть враг с раздвоением личности по психотерапевтам побегает))) Ну а что?! Не надо было мне на нервы капать, почем зря.

Рост 180 см и 32 здоровых зуба. Само собой два уха и два глаза. Теперь можно и здоровья крепкого пожелать и мудрости и финансового благополучия. Опять же счастья семейного.

голодный братишка  · 18 нояб 2019

Если отвечать с чёрным юмором - я бы пожелал себе нормальное содержание в анализах всех веществ, что проверяют в поликлинике. А у врага пусть их будет в два раза больше нормы.))

вот только хотел написать про сахар 5 ммоль - и тут, нате...

Я бы пожелал себе: нерешительности в принятии важных решений  и маловерия к людям и их поступкам, склонности к анализу  . И пусть этот параноик дальше живет.