Что бы вы привнести из вашего профессионального опыта в работу муниципалитета?

Прямая линияАндрей петров
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Котловка, Москва  · 11 июл 2017

Я буду использовать свои управленческие навыки в муниципалитете. Сейчас процесс согласования смет не прозрачный - один раз я, как частное лицо, участвовал в подписании актов по благоустройству моего двора. Тогда управдому выдали акт, и он собирал подписи во дворах, чтобы его поддержали. При возникновении критических замечаний он просто подбегал к другому человеку. В такой ситуации примитивные механизмы гражданского саморегулирования не работают.