Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что бы вы сделали, если узнали что девушка работала в вебкаме и скрывала это?

Василий Дрогба
  · 2,2 K
Дипломированный QA. Работаю в IT  · 7 июн 2022
Минимально - поговорил бы, попросил разъяснений. Ей с этим жить, не мне. В рассматриваемой ситуации она совершила ошибку, и должна это осознать. Если нет - значит нет. А с такими я отношений не выстраиваю и не вожу.
Анонимный ответ16 мая 2022
До того, как мы стали встречаться, или во время отношений? Если "до", то можно отнестись с пониманием. Мало ли какая была ситуация или по глупости/по молодости, в общем, приятного мало, но и трагедии нет. Если во время отношений - то это серьезный обман и скорее всего разрыв отношений, если только она не приведет какие-то супер-веские причины, почему была вынуждена так... Читать далее
Дипломированный QA. Работаю в IT  · 11 июл 2022
Поговорил бы с ней.  Попросил разъяснений, почему она не рассказала раньше ( мотивы могут быть абсолютно разные - от страха  разрыва отношений до желания  больше зарабатывать). А так же поставил бы перед ней вопрос - как она с этим живёт? Дальше действовать нужно сообразно её ответу. Если услышите что-то  вроде "Я могу с этим жить и разорвать отношения не боюсь"( таков... Читать далее
Люблю читать фантастику и девушек, которые не загаживают и не догаживают.  · 16 мая 2022
Что было, то прошло) у меня была девушка, которая до меня в реале совокуплялась со всеми, особо не разбирая. Потом у неё мозг в другую сторону переклинило, она решила «стать хорошей» и сильно переборщила, наша с ней половая связь ввергала её в думы-думные в духе «а правильно ли, а нравственно ли». Так что по мне уж лучше развратница с вебкам, чем замороченная... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.