Что бы вы сказали себе 16-летниму?Какие бы дали советы?

ПодросткиСоветыДетство
Соня Жарикова
психолог, педагог, менеджер в ресторанном бизнесе  · 23 июн 2017

Никому нельзя доверять.
Никогда нельзя сдаваться, потому что ты можешь допустить огромнейшую ошибку, сдавшись будучи в шаге от успеха.
Сила - не в кулаках, а в собственном духе, разуме. Мне понадобилось долгое время, чтобы наконец понять и принять это.
Здоровье - всё. Будет здоровье - будет и всё остальное, приложится со временем.
Один в поле всё-таки воин. Правда, не всегда, но зачастую в одиночку мы сильнее, чем нас тому учат.
Ты никому не нужен, кроме своей семьи. Матери, отца.
Нет ничего привлекательнее и притягательнее интеллекта и харизмы.
От улыбки станет день светлей ,)