Что бы вы выбрали: идеальный секс и невозможные отношения или идеальные отношения и "так себе" секс?

ПсихологияОбщество+5
Max Fleming
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии. Клинический и...  · 2 нояб 2020  · psysex.ru

Видите ли, отношения в паре складываются как минимум из двух основных составляющих: сексуальной и эмоциональной, ну той, что особенно барышни любят называть "любовью". И обе эти составляющие важны, и какая из них важнее - предсказать трудно и не возможно для каждой пары.

Нельзя назвать качество жизни человека высоким, если он не удовлетворен сексуально.

Пара очень редко держится только на одной составляющей. Практически никогда не держится только на сексуальной составляющей, каким бы он не был. Так что юные барышни, которые бегают по курсам и учатся делать минет, типа не умея это она никогда не удержит мужчину, просто выбрасывают деньги на ветер.

И когда в паре какой то составляющей не хватает или ее уже нет, то рано или поздно пара распадается или как минимум кто то идет искать не достающее на сторону. И рано или поздно находит.