Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что бы вы выбрали: конкретно вашего любимого человека или $100 миллионов?

ПсихологияОбщество+7
Isxy Lee
  · 754
The cosmos is all that is, or ever was or ever will be.  · 30 нояб 2016

Слушайте, ну чувства проходят не смотря даже на то, что человек на все 100 ваш. Могу показаться циничной , но я ставлю на то, что большая часть людей выбрала бы деньги.

Со 100 миллионами или без в какой-то период жизни каждый встретит своего человека. Так что я бы взяда деньги и жила бы своей жизнью, а нужный человек в любом случае появился бы.

В условиях же не сказано, что взяв деньги вы никогда не встретите вашу половинку.

Творческая натура  · 22 мар 2017
Разумеется любимого человека. Да, можете мне не верить. :-))) Но я честно-честно! :-))) Не раздумывая! Да даже если подумать логически. Ну будет столько денег. Что дальше? Меня быстрее где-то убьют. Плюс я не смогу никому доверять, знаете сколько вокруг меня начнёт "виться" всяких личностей?! Нафиг они мне нужны. Да и что я буду делать с таким количеством денег?! Да... Читать далее
Нетипичная школьница  · 30 нояб 2016

Для меня самый любимый человек - мама. Я в буквальном смысле живу ради неё. И никакие деньги не позаботятся о том, что я голодная еду на занятия, как это сделала моя маменька, привезя с собой плова в контейнере.

Не стану спорить с ценностью матери и тем более не навязываю свое мнение, но не кажется ли вам что глупо жить ради... Читать дальше