Что бы вы выбрали: конкретно вашего любимого человека или $100 миллионов?

ПсихологияОбщество+7
Isxy Lee
The cosmos is all that is, or ever was or ever will be.  · 30 нояб 2016

Слушайте, ну чувства проходят не смотря даже на то, что человек на все 100 ваш. Могу показаться циничной , но я ставлю на то, что большая часть людей выбрала бы деньги.

Со 100 миллионами или без в какой-то период жизни каждый встретит своего человека. Так что я бы взяда деньги и жила бы своей жизнью, а нужный человек в любом случае появился бы.

В условиях же не сказано, что взяв деньги вы никогда не встретите вашу половинку.