Что было бы, если бы мы не приняли христианство, а остались при изначальном вероисповедании?

ИсторияРелигия+2
Александр Александрович
"Искатели истины"
Я разбираюсь во многом. Очень во многом. Одних рабочих ПРОФЕССИЙ имею 11 на уровне профи...  · 11 мар 2022
гадать дело цыганок. Но поскольку предателей в князьях хватало, крах ведической Руси был бы неизбежен. Но был ли шанс стать ей мусульманской или буддийской? Вряд ли. Напор внушения в веру от евреев был и силён и не только рассказами о чудесах. Деньги сильнее правды для правителей. Единовластие сгубило своей глупостью и корыстью немало цивилизаций.