Что было бы, если бы Нэд Старк отказался становиться десницей короля и остался бы дома на Севере?

КиноСериалыАмедиатека. игра престолов
Инна Тистык
думал отвечать на географию, а отвечаю про Игру Престолов  · 4 июл 2016

Была бы очень скучная история.

Десницей скорее всего стал бы Тайвин, следовательно в государстве было бы все спокойно. Тайвин человек умный и он смог бы держать в узде Джоффри и Серсею. Он бы не дал той власти Петиру, а значит его "игра" не смогла бы развернуться. Дейнерис вероятнее всего убили бы еще у дотракийцев.

Не было бы Войны Пяти королей, истребления множества великих домов, угроза с востока была бы подавлена в зачатке. Все было бы хорошо.

Все было бы хорошо, кроме того, что зимой всех перебили бы ходоки. А так, у нас есть надежда на драконов