Что было бы на Кавказе, если бы его не удалось захватить России?

ОбществоИстория+4
Сайфуллах Абрек
Student прохладной жизни  · 16 февр 2016

Скорее всего, все тоже самое, что имеем ныне на Кавказе - экономическая неопределенность, ментальная конфликтность, достаточная высокая вероятность социального взрыва, с одним лишь отличием - все это находилось бы в плоскости другой империи - Турецкой или Персидской.

Эту самую экономическую неопределенность российская власть сама же и поддерживает