Что было бы сейчас во всём мире, если бы СССР не распался?

ИсторияПолитология+4
Aydar Maradulin
На Кью задали 4 похожих вопроса
нацист  · 16 июн 2018

Развал СССР уменьшил население РФ в 2 раза. Теперь нефтью не нужно делиться еще с 150 000 000 человек. СССР был крутой только в плане того, что типа "ууууу сша сасать!". Можно вкладывать в развитие и стабильность. Как видно, мало развалился. Нужно еще пополам.

Ахаха, уважаю. Ты самый честный и искренний русофоб, хохол, эстонец, цыган. Придурок конечно, но забавный