Что читают винишко-тян?

КнигиЗашкваршнВинишко тян
Анонимный вопрос

Я сама ей являюсь ,и предпочитаю читать философа Фридриха Ницше,психолога Зигмунда Фрейда и  Артура Шопенгауэра.Очень интересная литература, мне понравилось.

гражданин Мира  · 21 февр 2018

Модных по каким-то причинам философов, в основном, Ницше и Канта. Характерно то, что большинство из них читают такую литературу для галочки, и иногда могут заучить пару цитат для споров в Интернете, но до осмысления и понимания у 80% так и не доходит.

Мандельштам , Бродский , Кафка , Стивен Фрай , Паланик , Берроуз. Наверное всё. Я сама винишко - тян , читаю в принципе только это . могу иногда ещё Стивена Кинга почитать но оч редко.

какой адекватный человек будет признаваться, что он "винишко-тян"?