Что чувствуют актеры, которым приходится по сценарию критиковать внешность других актеров? Извиняются ли они после?

КиноАктеры+2
Анна Шавина
Режиссер  · 30 окт 2017

Актеры ничего не чувствуют, так как персонаж критикует персонажа. Если имеется в виду ситуация типа когда в кадре нужно дать оценку внешности реального человека, опять же, это персонаж, а не актер, дает эту оценку.

Актер театра и кино  · 31 окт 2017

Ничего. Как сказал предыдущий автор, есть большой "зазор" между изображаемым лицом и самим актером. Таких вопросов даже не возникает. А когда дети играют в войнушку, они извиняются за то, что "копы террористов замочили"?)