Что даёт человеку отказ от употребления простых углеводов?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+2
Лиза Грачёва
дизайнер  · 13 нояб 2015

Практикую отказ от быстрых углеводов больше года, точнее употребляю быстрый углевод не чаще 1 раза в 2 недели.

На практике: сбросила вес, ушёл целлюлит.

Ещё теперь после употребления быстрых углеводов я не могу заснуть, энергия так и распирает. Теперь это мой способ оставаться активной, когда нужно поработать ночью :)

Так же в целом, когда организм настроился на медленные углеводы (ломало первые 3 недели), я стала энергичнее, как будто скинула лет 5-7.

Еще одно подтверждение утверждения, что привычка в среднем образуется за 21 день