Что даёт рейтинг авторам Яндекс.Кью?

ЯндексЯндекс кью+3
Cinema Planet
Являюсь книголюбом, палеонтологом - любителем, любителем японской культуры. Изучал...  · 20 апр 2020

Количество ваших ответов другим пользователям, подписчиков на вашу страницу яндекс.кью и количество лайков, которое набрал ваш вопрос или ответ.

Инструктор ЛФК. Многосторонне развитый человек. Люблю разговаривать на разные темы  · 20 апр 2020

Рейтинг авторам дают провакационные темы, которые направлены на то, чтобы другие пользователи устраивали спор друг с другом. Провакационные темы самые рейтинговые.

Вот мои аккаунты на: «Знаниях»: https://znanija.com/app/profile/12589153 «Ответах...  · 25 апр 2020

Насколько я понимаю, рейтинг авторам Яндекс.Кью дают:

  • Отметки "Хороший ответ" других пользователей
  • Подписчики
  • Экспертность

Это лично моё мнение, но вроде так.

Отвечаю и задаю вопросы Историк  · 20 апр 2020

Рейтинг авторам дает популярность и у этих авторов будут много спрашивать это им в огромном + поэтому так рейтинг и влияет на авторов и людей.