Что дальше будет с Россией при путинском капиталистическом режиме беззакония и бесправия, в несправедливом обществе?

РоссияБудущее россии
Сергей Иванов1000
Инженер, православная христианка, любитель фантастики и старых советских фильмов.   · 16 июн 2020

Вопрос содержит заведомую ложь. В России не "Путинский режим", а демократия. Президент выбран всенародным голосованием. Если конкретно вы за него и не голосовали, вам полагается уважать гражданскую позицию большинства граждан страны. Капиталистический режим установил не Путин, а Горбачев и Ельцин. Путин, насколько возможно, приблизил унаследованный от Ельцина капитализм в России к социальному государству. Беззакония - это не соблюдение закона. Соблюдайте закон в первую очередь сами. Начните хотя бы с прекращения распространения в интернете откровенной лжи и уважения выбора большинства россиян. Справедливым не будет никакое общество, пока не будут справедливыми люди, его составляющие. Например, если вы хотите справедливого общества, то, как человек, составляющий общество прекратите клеветать на Россию и ее органы власти. Не клевета - это когда вы не дпвите на эмоции разглагольствованиями, а указываете конкретные нарушения конкретных законов конкретными людьми. Все остальное, в том числе этот ваш "вопрос" - клевета.