Что дарить девушке на первом свидании? И вообще, стоит ли?

ОбществоЭтикет
Forest Гамп
Медик, кинолюб, книгочит  · 25 июл 2015

На мой взгляд, лучше всего притащить с собой книгу - это сделает вас умнее и оригинальнее в ее глазах. Можно не подарить ее, а "дать почитать" - чтобы был повод встретиться снова. К тому же, книгу легко убрать в рюкзак или сумку, а таскаться как дураки с цветком быстро надоедает, да и притягивает к себе слишком много ненужных на первом свидании взглядов.

Цветы это банально, а нет ничего хуже, чем банальность на первом свидании. Книга может быть оригинальной.