Что дарить девушке на первом свидании? И вообще, стоит ли?

ОбществоЭтикет
Forest Гамп
Studio Floristic 🌹, цветочный магазин в Москве и мы знаем о цветах всё. studiofloristic.r...  · 9 апр 2023  · studiofloristic.ru
Подарки на первом свидании могут быть необязательным элементом, и в конечном итоге все зависит от вашей индивидуальной ситуации и отношения к девушке. Некоторые девушки могут оценить небольшой подарок как жест внимания, а другие могут считать это неуместным или слишком преждевременным.

Если вы все же решите сделать подарок, то стоит учесть, что это должен быть небольшой и ненавязчивый предмет, который не создаст давления на девушку. Например, вы можете подарить ей маленький букет цветов или сладости.
Медик, кинолюб, книгочит  · 25 июл 2015

На мой взгляд, лучше всего притащить с собой книгу - это сделает вас умнее и оригинальнее в ее глазах. Можно не подарить ее, а "дать почитать" - чтобы был повод встретиться снова. К тому же, книгу легко убрать в рюкзак или сумку, а таскаться как дураки с цветком быстро надоедает, да и притягивает к себе слишком много ненужных на первом свидании взглядов.

Не надо, это пугает. Расслабьтесь и не слишком показывайте свой интерес - это сразу делает из вас "достигнутую цель". Девушки - коварные создания, которыми движет чувство собственности. Дразните ее. Обещайте позвонить и не звоните. Ждите по 10 минут, прежде сем ответить. Чередуйте игнор с искренним интересом. Очаровывайте. Вдохновляйте. И не заморачивайтесь.

И будте посланы подальше

Точно не знаю понравится ли это каждой девушке,но все мои подруги (это все девушки, которых я знаю, человек 10) были бы в полном восторге от маленького клевера или камешка (у которого своя удивительная история).Книга была бы тоже отличными вариантом.

P.S. Клевер можно вложить в книгу, тогда она потеряет сознание.

Насчёт PS: ну конечно!