Что дарить клиентам ногтевой студии на Новый год?

ПодаркиСалон красотыПодарки на новый год
Алиса Студия красоты Лу-Лу
Мы специализируемся на продаже профессиональных материалов для индустрии красоты.  · 16 дек 2020  · gurunail.ru

Карандаш-масло, есть недорогие терки для поддержания ухоженности пяточек между процедурами, пилка с надписями, например «Пилка счастья», крем для рук или для ног маленький объём-100мл, например Domix, Биовоск для ногтей и кутикулы.

Проектирование и производство нейл-баров (495)220-96-28  · 28 апр 2021  · nail-bars.ru
Анна Корс

Я бы дарила скидку или сертификат на маникюр, чтобы обеспечить себе на январь-февраль стабильную запись. Если с этим проблем нет, то можно дарить мини-кремы для рук с нейтральным запахом. Это всегда приятно. Удачи!