Что даст России новая крылатая ракета?

РоссияКрылатая ракета
Анонимный вопрос
Готова ответить на вопросы по истории, политике и обществознанию   · 2 апр 2018

Новая крылатая ракета позволяет России участвовать в гонке вооружений с США. Новая ракета может быть использована как очередное средство сдерживания вероятного противника, т.к. получит большую гибкость применения в сочетании с минимальным временем реагирования.