Что даст стратегия внешних инвестиций в энергетику для России и народа в противовес вторжению на украинское засилье самобичевания?

ОбществоПолитология+3
Филимонов Александр Сергеевич
Мой круг
Адвокат Остромухов Лев Борисович  · 8 февр 2022  · ka-lex.ru
Врагу инвестиции не делают, так что пока там вражеское России правительство ничего не будет делаться для инвестирования в их промышленность. Так же как и вороватые привычки (Китайцев "кинули" с мотор сич)