Что делает футболист, если на поле во время матча он резко начинает хотеть в туалет?

СпортЗашкваршнФутбол
Попов Петр
Я люблю спорт и естественные науки.  · 20 дек 2019

На самом деле всё очень просто. Футболисты не хотят в туалет во время матча, потому что на всё тело идёт большая физическая нагрузка.С Соответственно футболист начинает потеть. Он терят достаточно много воды организма. Примерно 15-20% воды всего организма. У него начинается обезвоживание. Поэтому футболисты практически никогда не хотят в туалет во время матча.