Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делает футболист, если на поле во время матча он резко начинает хотеть в туалет?

СпортЗашкваршнФутбол
Попов Петр
  · 74,6 K
Я люблю спорт и естественные науки.  · 20 дек 2019

На самом деле всё очень просто. Футболисты не хотят в туалет во время матча, потому что на всё тело идёт большая физическая нагрузка.С Соответственно футболист начинает потеть. Он терят достаточно много воды организма. Примерно 15-20% воды всего организма. У него начинается обезвоживание. Поэтому футболисты практически никогда не хотят в туалет во время матча.

SportСlan.ru - это спортивный портал о футболе, хоккее, теннисе, баскетболе, UFC и других...  · 21 дек 2020  · sportclan.ru
Здравствуйте! Как и у любого другого спортсмена, у футболистов существует режим питания, благодаря которому можно хоть немного контролировать процесс походов в туалет. Конечно, физиологию никто не отменял, такими процессами невозможно управлять полностью, поэтому, если есть сильная потребность отлучиться во время игры, футболист может попросить замену, но такое... Читать далее
обожаю спорт учусь на врача   · 4 дек 2020

да как все нормальные люди бежит в туалет например в этом году игрок тоттенхэма тоби алдервейльд прямо во время матча взял и убежал в подтрибунное помещение

Спортивный журналист; раздатчик пищи в столовой; копирайтер; рерайтер; увлекаюсь...  · 13 окт 2016
Тоже всегда интересовал этот вопрос. Такой же и по судьям. Никогда не видел, чтобы игроки или судьи на время уходили куда-то с поля. Правда, был случай, когда швейцарский судья Массимо Буззака помочился прямо во время игры: "12 сентября 2009 года он был приглашен судить матч чемпионата Катара между командами «Аль-Гарафа» и «Аль-Хор». В ходе матча Бузакка неожиданно... Читать далее
Футболисты еще ничего, могут быстренько сбегать, вот хоккеистам сложнее)) А на самом деле спортсмены люди профессио... Читать дальше
"Студент", футболист-любитель, переводчик комиксов  · 15 окт 2016

Известный вратарь сборной Германии Йенс Леман как-то помочился во время матча прямо возле своих ворот. В интернете есть видос, если кому интересно)

Раньше играл в футбол, ходил в секцию, играл на детских турнирах все 90 минут, ни разу не хотелось в туалет. НИ РАЗУ. Тоже по детству интересовал этот вопрос. Обычно все дела делаются перед матчем, вряд ли кто-то терпит, это очень сбивало бы с толку, и игрок не выкладывался на 100%. Кроме того в профессиональном футболе у игроков строгая диета, порядок тренировок, думаю... Читать далее
Иду к цели...  · 13 окт 2016

Я думаю ходят перед матчем:) А также они тренируются специально. Если я конечно не ошибаюсь. Но как-то ведь играют и дожидаются окончания. :))

Работаю программистом в Deck13 Interactive.  · 25 июн 2018

Врачи следят за их ним питанием, и оно подстраивается так что бы во время матча футболист не захотел в туалет. Конечно были случаи когда справляли нужду на поле , как уже описали , но такие случаи крайне редки.

студент, СПбГУ  · 22 нояб 2016
На самом деле, во время матча ты даже не думаешь об этом. Если соревнование серьезного уровня, а не во дворе с друзьями побегушки, то уже через пять минут интенсивной игры пот льется ручьем, и писать совсем не хочется. Также я стараюсь не кушать в день матча, потому что лично мне комфортно играть на пустой желудок. Вот, так что резко захотеть писать во время футбольного... Читать далее

Перед матчем надо сходить в туалет.А если захотелось в матче надо отпроситься у тренера на минут 5 и зайти снова так делал Sergio Ramos или вообще выйти на замену.После чего нельзя играть снова