Что делают с нижним бельём, в котором снимаются модели? Ведь использование его кем-то ещё негигиенично?

ЗашкваршнИнтересное+3
Ася Резникова
Искусствовед и дизайнер нижнего белья ручной работы(в телеграм: @ellen_swe) - подскажу...  · 8 дек 2022
Модели одевают нижнее белье на свои трусики, либо используют гигиенические прокладки. Также любое белье нужно стирать перед использованием, так как в любом оффлайн-магазине перед покупкой белье можно примерить.
Модный журналист, продюсер съемок  · 4 июн 2021

Часто для моделей шьются образцы белья – эти комплекты выглядят точно так же, как то, что идет в продажу, но отличаются стойкостью. Например, один известный европейский бренд изготавливает образцы для съемок прямо в шоу-руме в Москве (причем делается все вручную).

Модели же часто снимаются в бесшовных телесных трусиках.

Консультант по подбору белья на большую грудь brashop.ru  · 15 июл 2020

На съёмках используются образцы белья, которые специально предоставляются для фотосъёмки производителем или магазин/фото студия предоставляет для модели бельё, которое потом либо достаётся модели или отправляется в коллекцию образцов.

Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 21 июл 2017

Думается, профессиональная съёмка и обработка фото обходится значительно дороже стоимости самого дорогого белья, ну, за исключением разве что усыпанного бриллиантами. Так что не вижу проблемы оставить его модели.