Что делать 22-23 июля в Москве?

МоскваОтдых+3
Лиза Микеладзе

22-23 июля 2020 года можно посетить речную гастрономическую прогулку "Ривер Бургер" с отправлением от одного из самых центральных причалов города - "Б.Устьинский мост", который расположен в шаговой доступности от станции метро Китай-Город. А пока Вы любуетесь красотами величественного города-героя Москвы с борта комфортабельного теплохода, шеф-повар приготовит вкусный бургер с порцией хрустящего картофеля и прохладительным безалкогольным напитком.

По маршруту следования Вы увидите такие достопримечательности как:

  • ландшафный парк "Зарядье";
  • знаменитый "парящий" мост;
  • театр Эстрады;
  • памятник Петру I;
  • Храм Христа Спаситиеля;
  • Московский Кремль и многие другие.

Теплоход сделает 5-ти минутную остановку у причала "Киевский вокзал", оборот и вернется к месту отправления. Продолжительность этой прогулки составляет 2 часа 20 минут. На борту корабля работает кафе-бар, поэтому дополнительно к бургеру, Вы сможете заказать еще что-то. С собой можно взять алкогольные напитки (кроме пива), но в этом случе при себе необходимо иметь чек из магазина, который удостоверит его покупку. Билеты на речную прогулку совсем скоро можно будет купить онлайн.

prog787.jpg
люблю тянуться и зевать  · 21 июл 2017

Если Вы хоть немного интересуетесь тяжелой музыкой, то предлагаю сходить на RAW FEST 2017, двух-дневный фестиваль современного хардкора и метала, на котором выступят многие интересные российские банды (WLVS, Euglena, Tsygun, Bicycles For Afghanistan и др.). Хэдлайнеры фестиваля - мастодонты своего дела Rotten Sound и Argument 5.45.

m.vk.com

копирайтер широкого профиля =)  · 21 июл 2017

Да что угодно. Можно даже дома себя развлечь чем-то полезным, кроме видосов в духе "Мои стильные Нет"

Вот тут можно посмотреть кучу всякого разного и очень даже образовательного, что будет в эти дни в городе или в Интернете. ну и фестивали конечно!