Что делать?

Психология+2
Семён Алхимов
  · 2,4 K
Преподаватель, управленец

Предельно конкретный вопрос - абсолютно конкретный ответ 😉 

1. Прочитать "Что делать?" Н.Г. Чернышевского. 

2. Прослушать "What Can I Do" Smokie. 

3. Прочитать "Что делать?" В.И. Ленина... 😁 

4. В случае необходимости повторить, начиная с п. 1...

Можно ещё попробовать найти виновных.

Комментировать ответ…Комментировать…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Ответы на похожие вопросы
Что делать? — 1 ответ, задан 
Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · clck.ru/SBUXP

Добрый день! Как следует из Указа Президента РФ от 02.04.2020 N 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в соответствии со статьей 80 Конституции Российской Федерации установлены с 4 по 30 апреля 2020 г. включительно нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы за исключением организаций, указанных в самом Указе.

Если заработная плата не выплачивается, то Вы вправе подать жалобу в Государственную инспекцию по труду, а также в прокуратуру. Мирно не получится решить данный спор.

Что делать? — 5 ответов, задан 
Дьякон, https://vk.com/sunknife

Встаньте рано поутру, протрите глаза, посмотрите на солнце, подумайте про жизнь и смерть, действуйте методично и точно, женитесь, страдайте от бессонницы, пейте много кофе, закатывайте глаза, кусайте локти, ждите весны, трагически падайте на диван, выпейте лишнего, помолитесь, почините кран, не наступайте на стыки плит, поорите с мемов, передумайте, состарьтесь, горько плачьте, ведите себя неуверенно и робко, сосчитайте родинки на ее теле, сделайте операцию, попробуйте танцевать, почитайте Толстого, поздравьте маму, будьте нелюбимы, познакомьтесь с Олегом, приготовьтесь к смерти, странно шутите, соблюдайте технику безопасности, машите рукой из поезда, приседайте на одной ноге, перестаньте думать об этом на ночь, безуспешно ищите, посмотрите на то как трясутся ваши руки, плывите по реке заточенным в бочке, не забывайте о главном, остерегайтесь незнакомцев, бегите, попячьте щачло, сломайте ноготь, запишитесь в спортзал, поймите

Что делать? — 2 ответа, задан 
D&Misar5,4K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Необходимо установить рут. Для загрузки соответствующих файлов на форуме сайта 4Pda по вашему аппарату существует специальная ветка. Кроме того советую поэкспериментировать с Beta версией HD videobox на данный момент доступна версия - hdbox_beta_2.10.8.apk

Что делать? — 5 ответов, задан 
Эксперт

Посмотреть трёхсерийный телеспектакль (режиссёры: Надежда Марусалова, Павел Резников), 1971. по роману Николая Чернышевского «Что делать?» , а ещё полезнее его прочитать :-) Рекомендую!

Любовь, отношения, психология, сайты знакомств.

Тут сложный выбор. Либо ответить вам взаимностью и потерять подругу. Или быть с подругой, но потерять вас. При этом парни приходят и уходят, а друзья на вес золото. Тут только дождаться, когда вы разонравилась подруге. Если реально нравитесь и это не отмазка.

Как решиться бросить девушку??  — 1 ответ, задан 
Самопознание должно давать результат, измеряемый уровнем удовольствия от жизни и...  · познай-себя.рф

Хороший вопрос, а главное очень актуальный для многих людей. Если человек хочет что-то делать, значит он еще жив. Сформулируйте для себя вашу самую актуальную жизненную задачу, которая прям отравляет вам жизнь. К примеру, "хочу понять свое призвание". И поставьте себе цель решить эту задачу во что бы то ни стало. И действуйте! Гарантирую, скучно не будет ;-)

познай-себя.рф

Автор одноимённого Дзен-канала. Противник сказочной модерации. Окончательно...

Чувак, ты бы ссылку подтёр, тут ссылки не любят, может прийти дядя модератор и затереть. В принципе, для постановки диагноза скрин особо погоды не делает.

Если вы 3 года в отношениях на расстоянии, то это труба, конечно. Знаешь, в чём прикол отношений по интернету? В какой-то момент вы либо съезжаетесь, либо расстаётесь. В этом в общем-то и весь совет. Сейчас конечно карантин, но как он пройдёт - едь к ней. Если реально любишь и не жалко бабосов на билеты туда-сюда. Хотя, ты говоришь, "учитесь" в разных городах... Может в школе мутили, а потом разъехались, как в вузы поступать - тогда дело дрянь, конечно. Но совет мой от этого по большому счёту не меняется.

Потому что какая ей мoчa стукнула в тот момент - никто не знает, ставлю сотку, что она сама внятным русским языком не объяснит. Либо в реале думала с кем замутить, но её отфутболили и она к тебе вернулась, либо эти дни. В любом случае, это жжж неспроста. По-хорошему, есть вариант уже самому её отфутболить. Не берусь такое советовать по-серьёзному, но если съезжаться вы не планируете в ближайшие месяцы, то чё б и нет...

циник, атеист, детерминист, реалист, рационалист

Как я понимаю вопрос задан в глобальном плане и ты спрашиваешь про свое существование в этом отвратительном мире, наполненном отвратительными людьми .

Сложный вопрос, каждый сам для себя находит ответ на него, но самый очевидный ответ - это жить . Коли уж родился - живи. Ты этого не просил, ты этого не хотел, это вообще от тебя не зависело и вот ты тут, живой. Постарайся реализовать полученную тобою возможность реализовать по максимуму, сделай так чтобы была цель, поставь для себя то, к чему бы ты шёл, тогда мотивация жить появляется(я очень надеюсь что вопрос был именно об этом). Выпилиться будет тяжко, воля к жизни очень хорошо подавляет желание суицида, так что вариантов у тебя не много(умереть сейчас или попозже), зато возможностей прожить достойно предостаточно, можешь жить как гедонист, как мизантроп, стать философом или алкоголиком( не хорошо, но никто не запрещает), ты волен делать что позволяют людские законы и что не позволяют(просто за второе тебя на бутылку посадят), Живи.

Неофилософ и пророк грядущего поколения "Альфа"

Смотря что имеется ввиду по "КС". Кесарево сечение или климактерический синдром? Если климактерический синдром, то это просто банальный синдром!

Организм каждой женшины уникален и жизненные ситуации разных женщин тоже разные, что и приводит к разного рода толкам о "несоответствии" и "рассинхронах". У меня в жизни были разные женщины и у всех был свой индивидуальный "месячный график" с постоянными сбоями этого самого "графика". Это индивидуальное и никакие "нормативы" здесь не уместны! У каждого женского возраста есть свой "подвозрастной график", - просто многие женщины забывают (подсознательно) о возрасте и начинают паниковать при якобы "засбоившем графике" - а на самом деле всё кроется в возрастных и психологических изменениях организма (перестройке).

Если вы действительно прошли полное медицинское обследование и специалисты не выявили у вас патологий или аномалий, то расслабьтесь - у вас просто психо-возрастная перестройка организма. Не стоит паниковать и "делать резких движений". Все женщины через это проходят и будут через это проходить. Относитесь к "синдрому" философски и с улыбкой ))) Муж (партнёр) должен в это время уделять повышенные заботу и внимание, чтобы облегчить переживание "синдрома". Это совместная, общесемейная проблема - вдвоём легче переносить такую "тяготу".

P.S. У моей супруги бываю задержки в полмесяца и наоборот - как "фаза Луны" встанет. Сама она не паникует по этому поводу и на общем здоровье это никак не отражается (вели наблюдение сами и с помощью врачей). Организм женщины - загадка!))

Анонимный ответ

Девчонка которая особо ни с кем не разговаривает (с мальчиками особенно редко) делала задание и я решил ей помочь. Она внимательно выслушала и Когда мы закончили. Я решил повеселиться и включил игру (на уроке информатики). Она увидела и попросила ей тоже включить (хотя она серьёзная отличница, я так думал...). Мы с ней играли, нам было весело она даже умудрились незаметно несколько фоток сделать.
Я кажется влюбился... Не могу понять ей просто было весело или же я ей тоже не безразличен?