Что делать?

Мне не хочется ничего делать, все, что вижу, я ненавижу, грубо говоря. Занятия любимые есть, но будто чувствую, что мне это все не надо, жизнь - существование, не радует никогда по итогу 14 лет, несмотря на наличие многих радостных событий. Меня ничего не трогает практически…
ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Я люблю Получать новые знания и развиваться, особенно увлекаюсь развитием и воспитанием...  · 14 мар 2022
Добрый день. Если я правильно вас понимаю то , Вам 14 лет и вы подросток ? Однозначный ответ без психодиагностических исследований дать очень сложно. Поясняю, данное состояние может быть связано с изменениями в состоянии здоровья, так как подростковый период характеризуется изменением гормонального фона,физиологическими и психическими изменениями. Поэтому, рекомендую вам обратиться к психологу на консультацию. Есть бесплатные социальные центры, школьный психолог, если вы не сможете найти специалиста, напишите, пожалуйста мне в личном сообщении, будем искать вместе.