Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать?

Мне не хочется ничего делать, все, что вижу, я ненавижу, грубо говоря. Занятия любимые есть, но будто чувствую, что мне это все не надо, жизнь - существование, не радует никогда по итогу 14 лет, несмотря на наличие многих радостных событий. Меня ничего не трогает практически…
ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
  · 215
Я люблю Получать новые знания и развиваться, особенно увлекаюсь развитием и воспитанием...  · 14 мар 2022
Добрый день. Если я правильно вас понимаю то , Вам 14 лет и вы подросток ? Однозначный ответ без психодиагностических исследований дать очень сложно. Поясняю, данное состояние может быть связано с изменениями в состоянии здоровья, так как подростковый период характеризуется изменением гормонального фона,физиологическими и психическими изменениями. Поэтому, рекомендую вам обратиться к психологу на консультацию. Есть бесплатные социальные центры, школьный психолог, если вы не сможете найти специалиста, напишите, пожалуйста мне в личном сообщении, будем искать вместе.
Медицинский психолог, экстренная психологическая помощь, кризисная психология...  · 20 мар 2022
Здравствуйте! Не совсем понятно, 14 лет - это Ваш возраст, или уже на протяжении 14 лет Вас не радует ничего в жизни. Если Вы подросток, то для начала на эту тему можно поговорить с родителями или с кем-то из близких, кому Вы доверяете, они помогут найти психолога или психотерапевта для дальнейшего решения проблемы. Если Вы взрослый человек, то рекомендую обратиться... Читать далее
запись на консультации +48-538-990-051 Telegram Перейти на facebook.com/PsyHelpBY
Живу и наслаждаюсь жизнью.   · 20 мар 2022
Меня снова призвали ответить. Ничего не хочется делать? Психологически и психически здоровый человек находится в состоянии благополучия, при котором он в состоянии реализовывать свой собственный потенциал, противостоять жизненным стрессам. Жить и получать удовольствие от всего, чем наполнена жизнь. Судя по высказываниям, у автора наблюдаются с этим проблемы. Описанное... Читать далее