Что делать?

Учились с девушкой в одной школе, потом я перешёл в другую школу, через время она тоже. Особо не общались, иногда могли списаться, немного поговорить. Неделю назад списались, очень сильно разговорились, но выяснилось, что у неё появился парень. Но, несмотря на это, начали теперь каждый день общаться, отвечает всегда, но увиливает от прогулки.
P.S. Мне эта девушка нравится.

ПсихологияОтношения половШкольники
алексей фурсиков
Редакторка. Реконструкторка. Фольклористка. Кошатница. Играю на форумных ролевых. Мечтаю...  · 25 сент 2021
Ничего не делать. Если появился парень, значит, ей он нужнее в этом качестве. Не навязываться, просто общаться. Может, она с ним расстанется, может, нет.