Что делать, будучи фотографом, если мои фотографии кажутся мне шлаком?

ЖизньФотографии+2
Анонимный вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Арт-студия MVM Видеосъёмка, видеопроизводство  · 16 авг 2021  · mvm.ru
  1. Помогут референсы и копирование\подражание.

Возьмите фотографии которые вам кажутся хорошими и попробуйте их повторить.

  1. Пойти в ученики к тому, чьи фотографии кажутся классными. Благо сейчас многие фотографы открывают свои курсы, в том числе он-лайн.