Что делать, чтобы лучше понимать тексты 2H Company, СБПЧ и ЕстьЕстьЕсть?

ПсихологияМузыка+2
Полина Кидясова
Задаю ответы, отвечаю вопросы  · 25 авг 2016

Для меня тексты Есть Есть Есть - это экзистенциальные истории, которые нужно прочувствовать, воспроизвести у себя в голове все те ситуации о которых они поют.

Восемь месяцев в спячке, сгруппировавшись валетом,

дожили до календарного лета спокойно, в коробке, мои тряпочные полукеды.

В них выхожу в июль; мы с ними готовы к куражу!

Тут же убиваю их, в цементную жижу оступившись, когда обхожу

возведение летней террасы. На моё полноправное: "Поеботы понастроят, пидорасы!" --

сочувственно, с этой стройки, откликнулся чумазый

представитель пока ещё трудолюбивой южной расы: "Согласен, --

начал он вслух размышлять, -- напрасен мой труд. Зачем морилкой красим

дорогой дуб? Ведь этот сруб максимум месяца на два.

Ну или сколько тут ваше лето длится? А вот на моей родине такая же точно чайхана

лет пятьсот простоит. И, не подцепив никакой гайморит,

ты круглый год сидишь и созерцаешь из неё сказочный солнечный вид".