Что делать если айфон пишет ошибку при активации, а в itunes показывает это?

2020-11-07.png
Sadian
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Help-iPhone
Ремонт и обслуживание техники Apple  · 8 нояб 2020  · you-repair.ru

Доброе утро, ошибка активации может возникать по 2 причинам:

  1. Программный сбой ( необходимо перепрошить устройство через режим восстановления )

  2. Аппаратная неисправность ( в модемной части, необходимо паять плату )

Специалист в ремонте Смартфонов и ноутбуков.  · 8 нояб 2020  · service-king.ru
Никити

Здравствуйте, скорее всего у вас не работает модем! Поэтому телефон не может передать серийный номер на сервер apple и из за этого телефон не может активироваться!

Необходимо перепаивать модем.