Что делать, если арестовали зарплатную карту, хотя по суду я плачу по исполнительному листу 50 процентов от зарплаты?

ДолгиИсполнительное производствоАрест счета
Екатерина Гуторович
Кредитные споры. Бесплатная консультация. Пишите uslugapravospb@yandex.ru   · 14 авг 2020

Добрый день! Нужно разобраться на каком основании налоден арест на карту. Может это другой исполнительный судебный документ. Если вы покажете иисполнительный лист, а также информацию от банка (основнаия ареста счета), то я смогу более предметно ответить на ваш вопрос.