Что делать, если банк продал долг коллекторам?

БанкиДолгиКоллекторы
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 13 апр 2021

Для Вас разницы нет, кому платить другой вопрос каллы работают более жестко, чем банк. Если будут наглеть, жалуйтесь в НАПКА и ФССП, если готовы платить лучше оплатить, а так через суд, можете отменить решение по первой, а потом уже попытаться снизить размер неустойки и проценты.

Кредитные споры. Защита должников в суде. Консультация бесплатная. Пишите.   · 30 апр 2021  ·
sovetkredit